Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В апреле в Баку пройдет первая Каспийская нефтяная торгово-транспортная конференция
28.02.2007
23-24 апреля в Баку Британская консалтинговая компания Confidence Energy Ltd. совместно с Азербайджанской Государственной Нефтяной Академией (ASOA) проводят первую Каспийскую нефтяную торгово-транспортную конференцию.

Мероприятие будет посвящено вопросам поставок и транспортировки энергоносителей на Каспии, а также расширению сотрудничества заинтересованных партнеров из Европы, США и стран СНГ с компаниями стран Каспийского региона.

Мероприятие уже получило поддержку со стороны Министерства промышленности и энергетике Республики Азербайджан, Министерства энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан и Американской торговой палаты в Азербайджане.

Свое участие в конференции в качестве выступающего подтвердил Н.Алиев, министр промышленности и энергетики Азербайджана, с докладом "Развитие транспортной инфраструктуры на Каспии".

Крупнейшим нефтяным компаниям Казахстана направлено рекомендательное письмо, подписанное Вице-министром Министерства энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан Кииновым.

Как прокомментировала руководитель проекта, Фарида Мамедова: "Компания Confidence Energy привыкла оперативно реагировать на потребности топливно-энергетического комплекса и проводить только те мероприятия, в которых имеется насущная и немедленная потребность. В настоящий момент Каспийский регион считается одним из наиболее перспективных нефтегазоносных бассейнов XXI века. Растущее значение Каспийского региона на мировых энергетических рынках привлекает все больше внимания со стороны крупнейших международных нефтяных компаний. Именно поэтому в 23-24 апреля в Баку совместно с Азербайджанской Государственной Нефтяной Академией мы проводим первую Каспийскую нефтяную торгово-транспортную конференцию".

Конференция будет разделена на 5 сессий. Первая сессия — Макроэкономика и торговые потоки — посвящена производимым в регионе нефтепродуктам: специфика и объемы потребления внутренних рынков стран Каспийского региона (Казахстан, Азербайджан, Россия, Иран и Туркменистан) и соседних стран — Грузии, Турции, Украины. Вторая сессия — Трубопроводный транспорт в Каспийском регионе: состояние и перспективы развития. Реализация проектов по транспортировке каспийской нефти. Третья сессия будет посвящена развитию морского транспорта в Каспийском регионе, четвертая — торговле нефтью в Каспийском регионе. В течение 5 сессии делегатам будут предложены пути повышения эффективности экспорта и торговли нефтепродуктами в Каспийском регионе.

В рамках форума также предусматривается проведение деловых встреч за круглым столом и культурные мероприятия, направленные на расширение делового и неформального общения специалистов из разных стран мира, которые активно работают или только планируют наладить сотрудничество с таким стратегически важным регионом как Каспий.
<< Февраль, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ