Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Назарбаев: В Казахстане необходимо разработать целостную стратегию укрепления позиций страны в региональном и мировом энергетическом пространстве
28.02.2007
Пришло время разработать целостную стратегию дальнейшего укрепления позиций Казахстана в региональном, а затем и мировом энергетическом пространстве". Об этом, выступая в парламенте с ежегодным посланием народу Казахстана, заявил президент Республики Нурсултан Назарбаев, передаёт Kazakhstan today.

"Главный вопрос в связи с этим - развитие нашей энергетики и нефтехимии, повышение прибыльности этих секторов через увеличение добавленной стоимости энергопродуктов", - считает президент Казахстана.

По его мнению, "особенно эффективным должно быть управление приоритетными секторами нефтехимии, газовыми ресурсами, экспортными коридорами". "Это требование ко всем участникам рынка, но прежде всего к Министерству энергетики и минеральных ресурсов и госхолдингу "Самрук"", - пояснил Назарбаев.

Он также отметил, что Казахстан намерен и далее проводить ответственную взаимовыгодную энергетическую политику. "При этом прежде всего мы исходим из наших национальных приоритетов, одновременно обеспечивая стабильность, предсказуемость и долгосрочность интересов наших международных партнёров, которым Казахстан поставляет энергоресурсы", - отметил он.
<< Февраль, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ