Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительство Украины не допустит резкого повышения розничных цен на нефтепродукты
10.09.2004
Правительство Украины намерено предпринимать любые действия, чтобы не допустить резкого повышения цен на нефтепродукты и дизельное топливо на розничном рынке. Об этом заявил находящийся в рабочей поездке в Одессе премьер-министр Украины Виктор Янукович, сообщили в пресс-службе правительства.

"Сейчас мы максимально оптимизируем взаимоотношения с нефтетрейдерами и включаемся в работу с нашими нефтеперерабатывающими предприятиями. Никакого резкого повышения цен мы не допустим", - подчеркнул глава правительства.

Янукович объяснил периодический рост цен на низкооктановые марки бензина на украинском рынке аналогичным ростом на мировых биржах. "Вы же видите, что цены на бирже на нефть постоянно растут, и сдержать их в Украине, как на отдельном острове, очень сложно", - подчеркнул он.

В тот же время, по словам премьера, украинское правительство проводит мониторинг ситуации на мировых рынках и определяется с дальнейшей стратегией работы этом направлении.

Правительство Украины после резкого скачка цен на бензин весной текущего года заключило соглашение с крупнейшими нефтетрейдерами и производителями нефтепродуктов об ограничении максимальных розничных цен на бензин А-95 в пределах 2,9 гривны ($0,54). Цены на низкооктановый бензин не регулируются.
<< Сентябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ