Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Кадыров: В Чечне будет построен НПЗ, способный перерабатывать до 5 млн тонн нефтепродуктов в год
06.03.2007
В Чечне будет построен нефтеперерабатывающий завод, способный перерабатывать до 5 млн тонн нефтепродуктов в год. Об этом на встрече с журналистами сообщил президент Чечни Рамзан Кадыров.

Кадыров также сказал, что "заместителем председателя правительства ЧР Хусейном Джабраиловым подготовлен проект концепции промышленной политики, рассчитанный на 2007-2015 годы". Она станет одной из составляющих социально-экономического развития в республике на ближайшие годы. "Для привлечения в республику инвестиций необходимо создать условия", - подчеркнул Кадыров.

Он отметил, что в плане инвестирования малого и среднего бизнеса особых проблем не возникнет. К примеру, для поддержки этой сферы деятельности в районе грозненского аэропорта выделена площадь 400 га, на которой будут созданы офисные и бизнес-центры, гостиница, подведена железнодорожная ветка. Эта зона станет благоприятной для предприятий инновационной деятельности. Желающих попасть в эту зону очень много.

"В первую очередь нам нужно обеспечить безопасность, институты и механизмы, которые этим занимаются у нас есть. Необходимо наладить отношения и с "Роснефтью". В данный момент руководство республики работает над этим. Я надеюсь, что мы придем к согласию и уже в ближайшее время будем сотрудничать на взаимовыгодных условиях", - отметил Кадыров. Об этом пишет Прайм-ТАСС.
<< Март, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ