Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоров "Мосэнерго" утвердил кандидатуры в новый состав Совета директоров компании
07.03.2007
Совет директоров ОАО "Мосэнерго" избрал персональный состав Комитета по инвестициям, а также утвердил кандидатуры в новый состав Совета директоров и ревизионную комиссию общества.

Председателем Комитета по инвестициям избран И.Ш.Загретдинов — заместитель Управляющего директора БЕ-1 РАО "ЕЭС России". В соответствии с положением о комитете по инвестициям — члены и эксперты Комитета избираются Советом директоров Общества из числа кандидатов, представленных членами Совета директоров общества и акционерами Общества. Основной целью деятельности Комитета является предварительное рассмотрение и обсуждение, мониторинг хода реализации инвестиционных проектов общества, а также содействие Совету директоров общества в совершенствовании и развитии инвестиционной политики общества и механизмов подготовки, утверждения и реализации инвестиционных проектов и программ общества и его филиалов.

Совет директоров включил в список кандидатур для голосования по выборам в состав Совета директоров ОАО "Мосэнерго" 24 кандидата.

Также Совет директоров "Мосэнерго" включил в список кандидатур для голосования по выборам в состав Ревизионной комиссии общества 10 человек.

Совет директоров ОАО "Мосэнерго" определил дату заседания Совета директоров по рассмотрению вопросов, связанных с подготовкой к проведению годового общего собрания акционеров общества 26 марта 2007 года.

Совет директоров утвердил основные мероприятия Программы реализации экологической политики Общества на 2007-2009 годы, в том числе:
- охрана атмосферного воздуха (внедрение малотоксичных горелочных устройств, применение технологии рециркуляции дымовых газов, ступенчатого сжигания топлива, газоаналитического оборудования для контроля атмосферного воздуха);
- охрана и рациональное использование водных ресурсов (внедрение измерительных комплексов непрерывного контроля количества и качества сточных вод на ГЭС-1, ТЭЦ-9, ТЭЦ-12, ТЭЦ-22, ТЭЦ-26; монтаж водоуловителей на градирнях, поведение работ по очистке и дноуглублению водоемов, автоматическая нейтрализация и солеразбавление сточных вод, строительство очистных сооружений);
- охрана и рациональное использование земель (утилизация шламов, организация площадок временного хранения отходов);
- проведение инвентаризации выбросов парниковых газов. Создание корпоративной информационно-аналитической системы "Парниковые газы" ОАО "Мосэнерго".

Проведение оценки инвестиционных проектов на предмет возможности привлечения дополнительных денежных средств, в том числе в рамках углеродного финансирования по Киотскому протоколу.

Совет директоров "Мосэнерго" рассмотрел информацию о финансировании объектов строительства ПГУ на ТЭЦ-21, ТЭЦ-26 и ТЭЦ-27 в 2005-2006 годах, а также в 1 квартале 2007 года. В 2005-2006 годах на строительство парогазовых энергоблоков было направлено более 7 млрд 276 млн рублей без учета НДС, по уточненному плану финансирования в 1 квартале 2007 года финансирование объектов строительства предусматривается в объеме свыше 4 млрд 864 млн рублей.
<< Март, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ