Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Казахстан заинтересован в привлечении Беларуси к реализации проектов по добыче и транспортировке нефти
14.03.2007
Казахстан заинтересован в привлечении Беларуси к реализации проектов по добыче и транспортировке нефти. Как передает БЕЛТА, об этом сообщил сегодня журналистам Чрезвычайный и Полномочный Посол Казахстана в Беларуси Болат Искаков.

По словам дипломата, Казахстан открыт в плане привлечения инвестиций из других государств, в том числе из Беларуси. "Мы рады будем всем государствам, которые будут принимать участие на тендерной основе в разработке казахстанских месторождений энергоресурсов - нефти и газа", - отметил глава дипломатической миссии.

Болат Искаков подчеркнул, что в ближайшие годы Казахстан намерен значительно нарастить поставки нефти на внешние рынки. "По одной трубе это поставлять не реально. Мы активно отрабатываем другие направления, и в этом плане заинтересованы в привлечении Беларуси", - сказал он.

Посол также напомнил, что во время одного из визитов президента Беларуси в Казахстан было подписано соглашение, касающееся развития сотрудничества в сфере добычи и транспортировки нефти. "Здесь дело только за правительствами. Вопрос в том, как они будут документ реализовывать", - заключил дипломат.
<< Март, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ