Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Министр энергетики и нефти Венесуэлы Р.Рамирес высказался в пользу создания "газового ОПЕК"
15.03.2007
Министр энергетики и нефти Венесуэлы Рафаэль Рамирес высказался в пользу создания "газового ОПЕК" накануне открывающейся сегодня в Вене очередной сессии конференции Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК). Как передает Прайм-ТАСС, в беседе с журналистами венесуэльский министр заявил, что вопрос создания глобальной организации стран экспортеров газа может быть предложен для обсуждения уже в текущем году на саммите ОПЕК в Саудовской Аравии.

Р.Рамирес подчеркнул, что Венесуэла поддерживает идею "газового ОПЕК", которая дополнит ОПЕК, что "станет прекрасным механизмом для регулирования двух главных элементов энергетического рынка".

Он напомнил, что в марте текущего года между Венесуэлой, Боливией и Аргентиной было заключено соглашение, положившее начало региональной Организации производителей и экспортеров газа Южной Америки (ОПЕГАЗСУР). Она "призвана регулировать цены и газовый рынок Латинской Америки", отметил венесуэльский министр. Он подчеркнул, что тема газа приобретает все большее значение в регионе и выразил уверенность в том, что к ОПЕГАЗСУР присоединяться и другие южноамериканские страны.
<< Март, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ