Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" рассмотрел выполнение графика синхронизации геологоразведочных, проектных и строительных работ по реализации инвестпроекта газоснабжения и газификации Иркутской области
21.03.2007
Заместитель Председателя Правления ОАО "Газпром" Александр Ананенков провел совещание по выполнению Плана-графика синхронизации геологоразведочных, проектных и строительных работ по реализации Инвестиционного проекта по первоочередным объектам газоснабжения и газификации Иркутской области. Об этом говорится в сообщении компании.

В работе совещания приняли участие руководители и сотрудники профильных подразделений ОАО "Газпром", ОАО "Иркутскгазпром", ООО "Томсктрансгаз", ООО "Межрегионгаз", ОАО "Промгаз".

Участники совещания обсудили ход реализации основных мероприятий Плана-графика, предусматривающего подачу первого газа первоочередным потребителям области в 2007 году. Особое внимание было уделено выполнению предусмотренных проектных работ с учетом применения новейших технологий по надежности и экологической безопасности газотранспортных систем, а также переговорам с независимыми недропользователями и потенциальными потребителями газа в регионе.

По результатам совещания профильным подразделениям компании и дочерним обществам поручено продолжить работу по выполнению Плана-графика в рамках реализации Генеральной схемы газоснабжения и газификации Иркутской области во взаимодействии с Администрацией области.

Кроме того, профильным подразделениям компании поручено подготовить предложения по развитию в Иркутской области сети АГЗС и АГНКС, включая разработку Программы перевода автомобильной и сельскохозяйственной техники на природный и сжиженный газ.
<< Март, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ