Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

HSBC Bank выбран консультантом проекта по газификации Иркутской области на базе Ковыктинского месторождения
21.03.2007
Инвестиционным консультантом проекта по газификации Иркутской области на базе Ковыктинского месторождения, который претендует на средства из Инвестфонда РФ, выбран HSBC Bank. Как пишет AK&M, об этом говорится в сообщении ОАО "Восточно-Сибирская газовая компания" (ВСГК), реализующего данный проект.

В соответствии с установленными процедурами, проект был рассмотрен и поддержан Министерством регионального развития, а также получил положительное заключение Минпромэнерго и Института макроэкономических исследований Министерства экономического развития и торговли.

Экспертиза проекта подтвердила, что строительство газопровода "Ковыкта-Саянск-Иркутск" и газификация крупнейших промышленных центров и населенных пунктов отвечают ключевым интересам региона в сфере социально-экономической политики.

Как ранее заявлял главный экономист ТНК-BP Иван Меньшиков, компания планирует подать заявку в Инвестфонд на 12,6 млрд руб. для финансирования строительства нефтегазопровода "Ковыкта-Саянск-Иркутск". Стоимость всего проекта - 25,6 млрд руб., доля фонда может составить 50%. Проектно-инженерная документация строительства уже готова, и государственная поддержка может обеспечить реализацию проекта в сжатые сроки.
<< Март, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ