Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" и РЖД подписали соглашение о развитии инфраструктуры железнодорожного транспорта на подходах к РПК "ЛУКОЙЛ-II" на острове Высоцкий
02.04.2007
Президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов и Президент ОАО "Российские железные дороги" Владимир Якунин подписали дополнительное соглашение к договору о развитии инфраструктуры железнодорожного транспорта на подходах к распределительно-перевалочному комплексу "ЛУКОЙЛ-II" (РПК) на острове Высоцкий (Ленинградская область). Об этом говорится в сообщении нефтяной компании.

В соответствии с соглашением ОАО "РЖД" в срок до 31 декабря 2007 года, в частности, реконструирует тяговую подстанцию Выборг, осуществит электрическую централизацию железнодорожной станции Пихтовая, оборудует устройствами автоматической блокировки перегон Выборг-Пихтовая, а также проведет другие работы, которые позволят увеличить перевозки нефтяных грузов к РПК до 12 млн тонн в год.

В 2005 году пропускная способность железной дороги в направлении РПК увеличилась до 7 млн тонн в год, в 2006 году - до 9 млн тонн в год.

"Развитие транспортной инфраструктуры на подходах к РПК "ЛУКОЙЛ-II" является одной из важных составляющих прибыльности терминала с учетом его уникальных технических возможностей и выгодного географического положения. Поэтому мы высоко ценим сотрудничество с ОАО "РЖД", которое способствует наиболее эффективной эксплуатации этого объекта", - сказал Президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов.

Кроме этого Вагит Алекперов и Владимир Якунин утвердили перечень совместных мероприятий ОАО "ЛУКОЙЛ" и ОАО "РЖД" на 2007 год, направленных на увеличение объемов транспортировки нефтяных грузов с Пермского НПЗ, Пермского ГПЗ и Волгоградского НПЗ через станции Осенцы и Татьянка.
<< Апрель, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ