Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" ввела в эксплуатацию технологический комплекс по перевалке мазута на базе "Туапсенефтепродукта" мощностью 3 млн тонн в год
05.04.2007
4 апреля состоялась рабочая поездка президента ОАО "НК "Роснефть" Сергея Богданчикова в Краснодарский край. Глава "Роснефти" побывал городах Туапсе и Анапа. В ходе рабочего визита в Туапсе Богданчиков посетил производственные объекты "Роснефти" (ООО "РН-Туапсинский НПЗ" и ООО "РН-Туапсенефтепродукт"), работающих в регионе, и провел производственные совещания.

Делегация "Роснефти" приняла участие в церемонии окончания работ по сооружению нового технологического комплекса "Туапсенефтепродукта" по перевалке мазута мощностью не менее 3 млн тонн в год, сообщает пресс-служба компании. Новые технические решения, внедрённые на этом комплексе, не имеют аналогов в России и ближнем зарубежье. В основе работы нового оборудования для разогрева и слива мазута в вагонах-цистернах на железнодорожной эстакаде применён способ рециркуляционного струйного разогрева "холодного" мазута "горячим" без обводнения, что значительно сокращает время на подготовку мазута в резервуарах к отгрузке на экспорт и соответственно повышает "оборачиваемость" резервуарного парка.
<< Апрель, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ