Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Татэнерго" объявило открытый конкурс по отбору аудиторских организаций для осуществления аудита годовой бухгалтерской отчетности за 2007 г.
11.04.2007
ОАО "Татэнерго" объявляет открытый конкурс по отбору аудиторских организаций для осуществления обязательного ежегодного аудита годовой бухгалтерской отчетности за 2007 отчетный год, подготовленный в соответствии с российским законодательством.

Как сообщает пресс-служба компании, источник финансирования обязательного ежегодного аудита годовой бухгалтерской отчетности — денежные средства ОАО "Татэнерго". Предмет договора — оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита годовой бухгалтерской отчетности ОАО "Татэнерго" за 2007 отчетный год. Местом оказания услуг являются предприятия ОАО "Татэнерго" на территории республики Татарстан, срок оказания услуг — 2007 г. Оплата услуг осуществляется в рублях, 50% - аванс, 50% - окончательный расчет. Начальная (максимальная) цена договора на проведение обязательного ежегодного аудита: 480 тыс. руб.

Заявка на участие в конкурсе подается организатору конкурса в течение 30 дней, начиная с даты опубликования извещения о проведении конкурса. Требования к содержанию и форме заявки на участие в

конкурсе содержатся в конкурсной документации. Рассмотрение, оценка и сопоставление заявок на участие в конкурсе осуществляются в два этапа в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации № 706 от 30 ноября 2005 г. "О мерах по обеспечению проведения обязательного аудита". На первом этапе рассматриваются, оцениваются и сопоставляются технические предложения, на втором этапе — финансовые предложения. Критерии оценки заявок на участие в конкурсе: качество и цена аудиторских услуг.

Конкурсная комиссия признает победителем аудиторскую организацию, заявка на участие в конкурсе которой получила наибольший балл. При равенстве оценок победителем конкурса признается аудиторская организация, заявка на участие в конкурсе которой подана раньше.

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе состоится 3 мая 2007 г. Окончание рассмотрения заявок и подведение итогов конкурса состоится 14 мая 2007 г. Договор на оказание аудиторских услуг с победителем конкурса заключается после утверждения аудиторской организации общим собранием акционеров ОАО "Татэнерго".
<< Апрель, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ