Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Началось строительство газового хранилища на побережье Финского залива в рамках реализации проекта Nord Stream
19.04.2007
На северном побережье Финского залива, в районе бухты "Портовая" для Северо-Европейского газопровода (Nord Stream) начинается строительство газового хранилища, подъездных и технических дорог, инфраструктуры, включая дома для работников подрядных организаций и специалистов, которые будут обслуживать объект при вводе в эксплуатацию.

Об этом сообщил глава администрации Выборгского района Ленинградской области Константин Патраев. Подготовка к началу подводной стадии строительства газопровода является важнейшим этапом реализации проекта.

По информации дирекции строительства газопровода компании "Ямалгазинвест", курирующей выполнение проекта как заказчик, выполнение всех работ производится в точном соответствии с графиком. Используются современные технологии, которые обеспечивают высокое качество прокладки газопровода, в том числе под реками Волхов и Нева.

Ход строительства Северо-Европейского газопровода находится на жестком контроле со стороны государственных надзорных органов и экологических организаций. Об этом говорится в сообщении Правительства Ленинградской области.
<< Апрель, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ