Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Славнефть" произвела ряд кадровых назначений в связи с изменениями организационной структуры
27.04.2007
В связи с изменениями организационной структуры, ОАО "НГК "Славнефть" произвело ряд кадровых назначений.

Как сообщает пресс-служба компании, исполняющим обязанности вице-президента ОАО "НГК "Славнефть" по управлению инвестициями назначен Андрей Коваленко.

Главным аудитором Компании назначена Тамара Шингарева.

Исполняющим обязанности вице-президента ОАО "НГК "Славнефть" по общим вопросам назначен Илья Медведев.

Исполняющим обязанности вице-президента ОАО "НГК "Славнефть" по переработке и реализации нефтепродуктов назначен Владимир Крылов.

Новые назначения связаны с изменениями организационной структуры ОАО "НГК "Славнефть", утвержденными на состоявшемся 16 апреля заседании Совета директоров Компании. В соответствии с принятыми изменениями, в "Славнефти" созданы блок по управлению инвестициями и служба Главного аудитора, сформирован блок общих вопросов, а также расширены полномочия вице-президента блока Downstream & Retail (переработка и реализация нефтепродуктов).

К основным функциональным обязанностям блока по управлению инвестициями относятся разработка и внедрение единой методологии оценки инвестиционных проектов и принципов инвестиционной политики ОАО "НГК "Славнефть" и дочерних обществ; организация и контроль деятельности инвестиционных подразделений в основных дочерних обществах и блоках Компании; оценка комплексных проектов, отбор и ранжирование проектов, оптимизация программы и формирование инвестиционного портфеля. Кроме того, в составе блока создано управление производственных контрактов, в ведении которого находятся вопросы определения и контроля выполнения ключевых показателей эффективности деятельности Компании и дочерних обществ.

Основными задачами службы Главного аудитора станут контроль защиты капиталовложений акционеров и активов Компании, формирование независимой оценки и подтверждение эффективности функционирования бизнес - процессов.

В блок общих вопросов объединены департамент общественных связей и региональных проектов, департамент по работе с персоналом, департамент собственной безопасности и административный департамент.
Департамент реализации нефтепродуктов переведен из прямого подчинения президенту Компании в непосредственное подчинение вице-президенту по переработке и реализации нефтепродуктов.

Все новые назначения должны быть утверждены на ближайшем заседании Совета директоров ОАО "НГК "Славнефть".
<< Апрель, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ