Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Е.Примаков и В.Христенко проведут заседание оргкомитета Четвертой Всероссийской Недели Нефти и Газа
15.09.2004
В понедельник, 20 сентября, в Минпромэнерго России состоится заседание организационного комитета Четвертой Всероссийской Недели Нефти и Газа (ВННГ-4), которая пройдет в Москве с 26 по 28 октября 2004 года. Об этом сообщает пресс-служба Минпромэнерго России.

В заседании примут участие председатель оргкомитета ВННГ-4 Президент Торгово-промышленной Палаты Российской Федерации Евгений Примаков и сопредседатель оргкомитета Министр промышленности и энергетики России Виктор Христенко. По итогам заседания запланирован подход участников совещания к прессе.

Международный форум Всероссийская Неделя Нефти и Газа проводится ежегодно при поддержке Правительства Российской Федерации, Федерального Собрания и Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации в Центре Международной Торговли. В этом году активное содействие Форуму оказывает Министерство промышленности и энергетики России.

К участию в мероприятии приглашены руководители Правительства РФ, отраслевых министерств, Совета Федерации и Государственной Думы, международных организаций, крупнейших нефтегазовых компаний и научных центров, независимых производителей углеводородного сырья из государств — участников СНГ, стран-членов ОПЕК, МЭА.

Программой Форума планируется рассмотрение вопросов состояния мировых энергетических ресурсов, перспектив развития мировых рынков нефти и газа, экспортных нефте- и газопроводов; проблем законодательного регулирования нефтегазового комплекса. На Главной Сессии "Россия и мировая энергетика" (сопредседатели- Примаков Е.М., Лаверов Н.П.) предполагаются доклады руководителей ОПЕК, МЭА, АТЭС, ЭКОСОС ООН и Европейской Комиссии и министров минерально-сырьевых ресурсов и нефти зарубежных стран. На Сессии "Политика России в законодательном регулировании нефтегазового комплекса" (председатель Собянин С.C.) выступят с докладами Губернаторы, руководители крупнейших, малых и средних нефтегазовых компаний Российской Федерации.
<< Сентябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ