Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Полномочия единоличного исполнительного органа ОАО "Томская распределительная компания" переданы ОАО "МРСК Сибири"
11.05.2007
По решению внеочередного общего собрания акционеров ОАО "Томская распределительная компания" (ОАО "ТРК") полномочия единоличного исполнительного органа (ЕИО) переданы ОАО "МРСК Сибири".

Централизация функций управления распределительным электросетевым комплексом в ОАО "МРСК Сибири" позволит оптимизировать закупочные процедуры, ускорить информационный обмен, повысить эффективность операционной деятельности Компании в целом. Это положительно скажется как на финансово-экономическом состоянии, так и на капитализации региональной электросетевой компании, сообщает пресс-служба ОАО "МРСК Сибири".

Кроме ОАО "ТРК", полномочия ЕИО в ОАО "МРСК Сибири" переданы ОАО "Хакасэнерго", ОАО "Красноярскэнерго", ОАО "Бурятэнерго", ОАО АК "Омскэнерго" и ОАО "Читаэнерго". Передача функций ЕИО ОАО "Кузбасссэнерго — региональная электросетевая компания" и ОАО "Алтайэнерго" одобрена властями Кузбасса и Алтая. В настоящий момент проводятся необходимые корпоративные процедуры с акционерами, которые планируется завершить в 2007 г. Передача полномочий ЕИО в ОАО "МРСК Сибири" приведет к повышению инвестиционной привлекательности всего распределительного электросетевого комплекса Сибири.
<< Май, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ