Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В.Путин и Г.Бердымухаммедов планируют в ближайшее время определить правовой статус Каспия
11.05.2007
Президент России Владимир Путин и президент Туркмении Гурбангулы Бердымухаммедов хотят скорее определить правовой статус Каспия и придают особое значение проведению второго саммита Каспийских стран. Как сообщает Прайм-ТАСС, об этом говорится в заявлении по итогам российско-туркменских переговоров на высшем уровне.

"Президенты выражают стремления обоих государств всемерно способствовать укреплению добрососедства и взаимопонимания между прикаспийскими государствами, развитию равноправного сотрудничества между ними на двусторонней и многосторонней основе, скорейшему определению нового правового статуса Каспийского моря с учетом интересов всех прикаспийских государств", - говорится в заявлении.

"Важное значение они придают проведению второго каспийского саммита", - отмечается в документе.

Россия и Туркмения "подтверждают стремление к углублению двустороннего политического диалога, всемерному расширению и упрочению равноправного и взаимовыгодного российско-туркменского сотрудничества в различных областях на основе Договора о дружбе и сотрудничестве от 23 апреля 2002 г.", указывается в заявлении.

Стороны подчеркнули намерение "наращивать взаимодействие в гуманитарной сфере, последовательно реализовывать ранее достигнутые на высшем уровне договоренности по этим вопросам, положения соответствующих российско-туркменских документов".
<< Май, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ