Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Белоруссии планируется реализовать проекты в альтернативной энергетике на основе германского опыта
16.05.2007
В Белоруссии планируется реализовать проекты в области альтернативной энергетики на основе германского опыта. Как передает БЕЛТА, об этом сообщил заместитель министра иностранных дел Валерий Воронецкий сегодня на встрече с журналистами в Минске по итогам девятого заседания белорусско-германской рабочей группы по торговле и инвестициям.

Вопросы сотрудничества в сфере энергосбережения и использования альтернативных источников энергии рассматривались на заседании в числе перспективных направлений взаимодействия между Белоруссией и Германией.

По словам Валерия Воронецкого, данный вопрос находится "не в сфере теоретических разработок, а в очень практической плоскости". По его словам, в Германию прибыла белорусская делегация для проведения переговоров по реализации в Белоруссии проектов по энергосбережению и использованию альтернативных источников энергии на основе германского опыта. Минэнерго и ряд других министерств и ведомств активно прорабатывают данные вопросы с германской стороной.

В свою очередь, руководитель подразделения по сотрудничеству со странами СНГ Федерального министерства экономики и технологий Германии Петер Лоренц отметил, что в Германии накоплен большой опыт в области альтернативной энергетики и германская сторона готова поделиться им с Беларусью. По его словам, стороны планируют в ближайшем будущем организовать семинары на уровне экспертов в данной области.
<< Май, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ