Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ИНТЕР РАО ЕЭС" и "Атомстройэкспорт" договорились о стратегическом партнерстве в сфере электроэнергетики
18.05.2007
17 мая генеральный директор ЗАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" Евгений Дод и президент ЗАО "Атомстройэкспорт" Сергей Шматко подписали меморандум о сотрудничестве в электроэнергетической отрасли. Об этом говорится в сообщении "ИНТЕР РАО ЕЭС".

Цель подписанного документа — активизировать деятельность обеих компаний по усилению своих стратегических позиций на электроэнергетических рынках при максимальном использовании конкурентных преимуществ каждой из сторон.

Стратегическое партнерство "ИНТЕР РАО ЕЭС" и "Атомстройэкспорта" направлено на эффективную реализацию проектов в области сооружения энергетических объектов. При этом "Атомстройэкспорт" в качестве генерального поставщика "под ключ" будет выполнять роль организатора работ по сооружению генерирующих мощностей, а "ИНТЕР РАО ЕЭС" займется реализацией полученной от них электроэнергии.

В числе направлений сотрудничества двух организаций — разработка и реализация инвестиционных проектов, организация финансового обеспечения проектов сооружения генерирующих мощностей с помощью долгосрочных соглашений о продаже электроэнергии, а также обмен информацией с целью увеличения эффективности реализации проектов.
<< Май, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ