Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Вторая международная конференция "Энергетический диалог Россия - Европейский союз: газовый аспект" состоится сегодня в Берлине
23.05.2007
Вторая международная конференция "Энергетический диалог Россия - Европейский союз: газовый аспект" состоится сегодня в Берлине, сообщает Прайм-ТАСС. Форум, девиз которого "Эволюция, экология, энергетика", пройдет в Российском доме науки и культуры в центре германской столицы.

В конференции примут участие видные представители деловых кругов России, Германии, Франции, Италии, российские парламентарии, представители Еврокомиссии, ряда других международных организаций. Они обсудят основные направления европейского энергетического сотрудничества, перспективы развития газового рынка в Европе и энергетических рынков в целом. Важное внимание предполагается уделить перспективам сотрудничества России и ЕС.

Работа конференции пройдут в трех сессиях под председательством президента Российского газового общества, председателя комитета Госдумы по энергетике, транспорту и связи Валерия Язева. Планируется также поднять такие темы, как ресурсный потенциал энергодиалога РФ-ЕС, сотрудничество на региональных газовых рынках, взаимодействие производителей и импортеров газа и ряд других.
<< Май, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ