Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Росэксимбанк, "Силовые машины" и Минэнерго Белоруссии подписали соглашение для развития Белорусской энергетической системы
31.05.2007
Росэксимбанк, ОАО "Силовые машины" и Министерство энергетики Республики Беларусь подписали трехсторонние рамочное соглашение, передает Прайм-ТАСС.

Соглашение, направленное на развитие взаимовыгодного сотрудничества сторон в области энергетики, устанавливает основные принципы организации финансирования и гарантирования поставок российского энергомашиностроительного оборудования, осуществляемых ОАО Силовые машины" для энергетического комплекса Республики Беларусь, и предусматривает предоставление Росэксимбанком как банком агентом Правительства РФ, обеспечивающим государственную поддержку экспорта промышленной продукции, целевых кредитов под гарантии Республики Беларусь.

Общий объем кредитования определен в размере до $2 млрд в течение 5-7 лет. Максимальные сроки погашения предоставляемых кредитов, в зависимости от групп экспортируемых товаров, установлены в пределах от 5 до 10 лет.

Предполагается, что в рамках соглашения могут быть профинансированы проекты реконструкции таких объектов, как Минская ТЭЦ-5, Брестская ТЭЦ-2, Бобруйская ТЭЦ-2, Витебская ТЭЦ, реализация которых предусмотрена государственной комплексной программой модернизации основных производственных фондов Белорусской энергетической системы, энергосбережения и увеличения доли использования в республике собственных топливно-энергетических ресурсов в 2006 - 2010 гг.

Подписание соглашения является важным этапом в реализации мер государственной поддержки экспорта российской промышленной продукции.
<< Май, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ