Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Минпромэнерго внесет в Госдуму законопроект о доступе иностранных инвесторов в стратегические секторы без повторного рассмотрения в правительстве
01.06.2007
Минпромэнерго в ближайшее время планирует внести в Госдуму законопроект о доступе иностранных инвесторов в стратегические секторы российской экономики. Как передает Прайм-ТАСС, об этом заявил журналистам глава Минпромэнерго Виктор Христенко в рамках министерской конференции "Энергетика в изменяющемся мире".

По словам министра, в рамках согласительных процедур по новому закону осталось два-три технических вопроса. Он не будет вынесен на повторное рассмотрение правительство, а сразу будет внесен в Госдуму.

Он подчеркнул, что сегодняшнее законодательство никаких реальных угроз для инвесторов не несет. По всем отраслям ситуация абсолютно понятна, и при принятии решений инвесторы консультируются с соответствующими органами власти. "Попытка урегулировать ситуацию в виде закона — есть попытка создать лучшую практику, в том числе для европейских и других стран", - сказал министр. Он добавил, что перечень стратегических отраслей будет ограничен и принятие решения о допуске иностранных инвесторов в те или иные сектора будет носить незапретительный, а разрешительный характер.
<< Июнь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ