Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Чубайс: В ближайшее время будут внесены поправки в закон об электроэнергетике, позволяющие создать рыночный механизм - Совет рынка
05.06.2007
В ближайшее время будут внесены поправки в закон об электроэнергетике, позволяющие создать наряду с госрегулированием в энергоотрасли также механизм рыночный - Совет рынка. Об этом на конференции "Реформа РАО "ЕЭС России: импульс развития электротехнической отрасли страны" заявил предправления РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс. Об этом пишет AK&M.

"Главное, что нужно энергетике после дерегулирования - это регулятор, и это нам было ясно еще в самом начале реформирования", - заявил Чубайс, пояснив, что "таким регулятором может и должно быть государство". "Я не могу вести дискуссии, кто конкретно это будет делать, - возможно, Минпромэнерго, возможно, какое-то другое ведомство. В то же время мы считаем, что механизмы госрегулирования должны быть подкреплены рыночными механизмами и механизмами саморегулирования", - сказал глава РАО.

В настоящее время рассматривается возможность создания Совета рынка, в котором будут представители всех его участников, сказал Чубайс, отметив, что этот вопрос будет выноситься на рассмотрение Правительства.
<< Июнь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ