Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" рассматривает возможность создания на Дальнем Востоке единой газотранспортной сети, в том числе, параллельно нефтепроводу ВСТО
08.06.2007
ОАО "Газпром" рассматривает возможность создания на Дальнем Востоке единой газотранспортной сети, в том числе, параллельно нефтепроводу "Восточная Сибирь - Тихий океан". Как передает AK&M, об этом говорится в отчете компании.

В настоящее время Газпромом разработаны основные положения Генеральной схемы газоснабжения и газификации Дальнего Востока, подписаны договоры о газификации с Приморским краем, Сахалинской областью, Хабаровским краем.

Через нефтепровод ВСТО, протяженностью свыше 4 тыс. км, строящийся компанией АК "Транснефть", планируется поставка российской нефти в страны Азиатско-Тихоокеанского региона. Нефтепровод пройдет по Иркутской области до границы с Бурятией к северу от озера Байкал, по Читинской и Амурской областям, республике Саха (Якутия), по Хабаровскому и Приморскому краям. Около половины трассы намечено построить вдоль границы с Китаем.

Кроме того, "Газпром" сообщил, что в рамках создания газотранспортной системы Сахалин - Хабаровск - Владивосток проводится работа по приобретению соответствующих активов на Дальнем Востоке. Напомним, что как заявлял в апреле член правления "Газпрома" Богдан Будзуляк, компания намерена завершить сделку по выкупу у региональных властей доли в указанной газотранспортной системе в течение трех месяцев.
<< Июнь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ