Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Участники Балканского саммита подписали декларацию о взаимодействии в энергетике
25.06.2007
По итогам встречи участники Балканского энергетического саммита приняли Загребскую декларацию, призванную отразить заинтересованность государств региона в углублении и совершенствовании сотрудничества в энергетической области.

В декларации, в частности, говорится, что развитие энергетических рынков региона является важным вкладом в общеевропейскую интеграцию. Стороны также согласились с тем, что энергоресурсы не могут быть механизмом давления или достижения политических целей.

Отдельный пункт декларации посвящен проблемам экологии. Добыча, транспортировка и использование энергоресурсов не должно негативно сказываться на окружающей среде, отмечается в документе.

Выступая на саммите, Владимир Путин заявил, что Россия готова развивать энергетическое сотрудничество со странами Юго-Восточной Европы, используя для этого весь опыт работы с Евросоюзом, а также будет добиваться доступности и гарантированности получения энергоресурсов всеми странами Балканского региона. Важнейшими принципами сотрудничества в сфере энергетики глава Российского государства назвал прозрачность, справедливость и долгосрочность отношений.

Путин отметил наличие хороших перспектив сотрудничества России со странами Юго-Восточной Европы в области энергообеспечения региона, вопросах энергобезопасности и энергосбережения.

В саммите принимали участие лидеры государств Балканского региона (Албания, Болгария, Босния и Герцеговина, Македония, Румыния, Сербия, Словения, Черногория), представители Евросоюза и ОПЕК.
<< Июнь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ