Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" и "Газпром нефть" могут принять участие в проектах по освоению ресурсов и созданию инфраструктурных объектов на территории Венесуэлы
02.07.2007
Состоялась встреча Министра промышленности и энергетики Российской Федерации Виктора Христенко с Министром энергетики и нефти Боливарианской Республики Венесуэлы Рафаэлем Рамиресом и Министром базовой и горнодобывающей промышленности Боливарианской Республики Венесуэлы Хосе Канном.

В ходе встречи венесуэльская сторона подчеркнула заинтересованность в развитии сотрудничества в отраслях ТЭК и промышленности, в том числе, в алюминиевой промышленности, а также в поставках электроэнергетического оборудования. Рафаэль Рамирес с удовлетворением отметил деятельность российских компаний "Газпром" и "ЛУКОЙЛ" по проектам освоения ресурсов и создания инфраструктурных объектов на территории Венесуэлы. Христенко обозначил, что список российских компаний может быть расширен, в частности, за счёт возможного участия "Роснефти" и "Газпром нефти". Также он отметил, что венесуэльский рынок может быть интересен для РУСАЛа, "Стройтрансгаза" и "Силовых машин".

В качестве перспективного направления взаимодействия министры выделили создание совместных предприятий. Стороны также достигли договорённости о создании рабочей группы по координации сотрудничества в промышленности и энергетике, которую возглавят замминистры соответствующих ведомств.
<< Июль, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ