Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Тендер по определению компании для составления предварительного ТЭО строительства Камбаратинской ГЭС-1 состоится в Бишкеке в конце июля
13.07.2007
В Бишкеке 24 июля пройдет тендер по определению компании для составления предварительного ТЭО строительства Камбаратинской ГЭС-1. Об этом заявил министр промышленности, энергетики и топливных ресурсов Киргизской Республики Игорь Чудинов на встрече с президентом страны Курманбеком Бакиевым, передает корреспондент Kazakhstan today со ссылкой на пресс-службу главы Киргизии.

Как отмечает пресс-служба, президент в ходе встречи интересовался динамикой работ на строительстве ГЭС "Камбарата-2", наличием строительных мощностей и квалифицированных специалистов. И. Чудинов сообщил, что строительство Камбаратинской ГЭС-2 продолжается, уже освоено $65 млн, завершены работы по возведению уровня плотины. В данное время строится здание гидроэлектростанции. По словам министра, для завершения строительства первого агрегата ГЭС потребуется еще $30 млн.

Как подчеркнул И. Чудинов, предварительная документация по проекту ГЭС "Камбарата-1" была подготовлена еще в советское время ташкентским институтом "Средазгидропроект".

По итогам встречи президент поручил министру в ближайшее время представить точно выверенные данные по срокам строительства всех уровней (агрегатов) "Камбараты-2", а также максимально ускорить подготовку проектной документации по ГЭС "Камбарата-1".

При этом глава государства акцентировал внимание на ускорении работы по строительству "Камбараты-2", а также на необходимости изыскать дополнительные средства для финансирования строительства.
<< Июль, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ