Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Три вице-президента "ЛУКОЙЛа" покинули компанию
26.07.2007
Три вице-президента "ЛУКОЙЛа" покинули компанию, сообщает газета "Взгляд".

Валерий Головушкин, курировавший поставки и продажи, Анатолий Козырев (глава Главного управления корпоративного, бюджетно-экономического планирования и инвестиций в ранге вице-президента) и вице-президент, начальник Главного управления по геологии Анатолий Новиков ушли на пенсию.

Покинул "ЛУКОЙЛ" и начальник департамента координации газоэнергетической деятельности Юрий Сторожев — тоже в связи с выходом на пенсию. В нефтегазовой корпорации говорят, что кадровые перестановки были плановыми. "Люди уходят на пенсию в соответствии с графиком", — заявил официальный представитель "ЛУКОЙЛа" Дмитрий Долгов. По его словам, сейчас вакантным остается только пост начальника департамента координации газоэнергетической деятельности.

Руководителем главного управления по инвестициям стал Геннадий Федотов. До последнего времени он занимал пост заместителя Анатолия Козырева. Кабинет Анатолия Новикова занял Илья Мандрик, также работавший ранее заместителем начальника управления по геологии.

Валерия Головушкина в корпоративной структуре "ЛУКОЙЛа" заменил Валерий Субботин. Пока топ-менеджеры работают не в ранге вице-президентов.
<< Июль, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ