Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

22 сентября замминистра природных ресурсов России В.Г.Степанков провел рабочую встречу с Президентом компании КЭРА Джозефом Станиславом
23.09.2004
Заместитель Министра природных ресурсов России В.Г. Степанков 22 сентября 2004 г. провел рабочую встречу с Президентом компании КЭРА (Кембриджская энергетическая ассоциация) Джозефом Станиславом.

В ходе переговоров стороны обсудили перспективы двустороннего сотрудничества в области природопользования и охраны окружающей среды. В.Г. Степанков проинформировал американскую сторону о результатах реформирования МПР России и о текущих стратегических задачах, стоящих перед министерством. Д.Станислав, в свою очередь, ознакомил представителей российской стороны с основными направлениями деятельности КЭРА и текущими исследованиями компании. Об этом сообщает пресс-служба МПР России.

Президент КЭРА пригласил заместителя Министра природных ресурсов принять участие в предстоящей ежегодной Международной конференции КЭРА, которая состоится 14-18 февраля 2005 г. в Хьюстоне.

Справка:
КЭРА — американская консалтинговая фирма, ассоциированными членами которой являются как крупнейшие акционерные, так и независимые нефтяные, газовые и энергетические компании, а также финансовые и юридические фирмы многих зарубежных стран, работающие в энергетическом секторе экономики. Деятельность КЭРА направлена на оказание квалифицированной поддержки работы компаний на топливном и энергетическом рынках, анализ динамики отрасли, развития новых технологий и инвестиционных стратегий.
<< Сентябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ