Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоров РАО "ЕЭС России" одобрил ряд изменений в составах комитетов при Совете директоров
27.07.2007
Совет директоров РАО "ЕЭС России" одобрил ряд изменений в составах комитетов при Совете директоров. Ротация членов комитетов связана с избранием годовым собранием акционеров компании нового состава Совета директоров.

Как сообщает пресс-служба энергохолдинга, в Комитете по аудиту, а также в Комитете по кадрам и вознаграждениям место председателя Совета директоров Группы компаний ЕСН Григория Березкина, не вошедшего в новый состав Совета директоров РАО "ЕЭС России" занял генеральный директор ОАО "Сибирская угольная энергетическая компания" Владимир Рашевский.

Кроме того, в число экспертов Комитета по аудиту без права голоса включены начальник управления ОАО "Сибирская угольная энергетическая компания" Виталий Зархин, заместитель исполнительного директора Ассоциации по защите прав инвесторов Денис Куликов, заместитель начальника отдела Минэкономразвития России Виктор Лебедев, начальник Департамента бухгалтерского и налогового учета РАО "ЕЭС России" Сергей Макшаков вместо прекращающих свои полномочия в Комитете адвоката Адвокатской конторы "Аснис и партнеры" Руслана Кожуры, начальника отдела Минэкономразвития России Михаила Курбатова и ведущего эксперта инвестиционного департамента ЗАО "ЕСН" Сергея Столярова.

Также в состав Комитета по оценке введен начальник отдела Минэкономразвития России Михаил Курбатов и прекращены полномочия начальника Управления электроэнергетики Росэнерго Михаила Буянова и эксперта ЗАО "ЕСН" Марины Белоконевой.

В связи с назначением члена Комиссии по инвестициям и топливообеспечению инвестиционных проектов Эдуарда Смелова генеральным директором ОАО "ТГК-5" в состав комиссии включен вице-президент ЗАО "Комплексные энергетические системы" Андрей Абрамов.
<< Июль, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ