Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Избраны председатели Советов директоров дочерних обществ "Псковэнерго"
31.07.2007
С 19 по 26 июля впервые прошли заседания Советов директоров дочерних обществ ОАО "Псковэнерго" в новых составах, избранных на годовых общих собраниях. Об этом сообщила пресс-служба ОАО "МРСК Северо-Запада".

Как сообщили в отделе корпоративных отношений энергокомпании, на заседаниях были избраны Председатели Советов директоров, их заместители и корпоративные секретари.

Председателем Совета директоров ОАО "Псковэнергосбыт" переизбран Евгений Стаканов, начальник Псковского межрайонного отделения ОАО "Псковэнергоагент".

Заместителем стала Ольга Макарова — заместитель генерального директора Межрегиональной распределительной сетевой компании Северо-Запада по экономике и финансам.

Председателем Совета директоров ОАО "Псковэнергоагент" вновь избрана Галина Окунович — начальник департамента технологического развития и управления ремонтами ОАО "Псковэнерго", а заместителем Председателя СД — Владимир Блощицин, заместитель технического директора МРСК Северо-Запада.

На заседании в ОАО "Псковэнергосервис" Председателем Совета директоров избран Александр Смирнов, заместитель начальника департамента технологического развития и управления ремонтами ОАО "Псковэнерго", его заместителем — Олег Анфимов, начальник департамента технической инспекции МРСК Северо-Запада.

Председателем Совета директоров ОАО "Псковэнергоавто" снова стал Владимир Никифоров - начальник департамента эксплуатации электрических сетей, а заместителем Председателя избран Владимир Щелконогов - заместитель генерального директора МРСК Северо-Запада по организационному развитию и управлению персоналом.

На прошедших заседаниях также были утверждены планы работы Советов директоров на период до годовых общих собраний акционеров в 2008 г., бюджеты акционерных обществ на III квартал и отчеты об исполнении бюджетов за II квартал. Рассматривались и другие вопросы, касающиеся различных направлений деятельности дочерних обществ "Псковэнерго".
<< Июль, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ