Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ИНТЕР РАО ЕЭС" начало работу над созданием единой информационной системы управления предприятиями группы
01.08.2007
Руководство головной компании группы "ИНТЕР РАО ЕЭС" одобрило концепцию корпоративной информационной системы управления для внедрения на всех предприятиях холдинга.

В настоящее время определен спектр задач, которые должна решать система управления. Среди них наиболее значимыми являются обеспечение непрерывности работы энергосистемы в масштабах группы (планирование и учет ремонтов объектов, учет оборудования, управление закупками и инвестиционными проектами), "прозрачность" и управляемость бизнеса (унифицированная отчетность, единый и контролируемый бюджет), снижение удельных расходов бизнеса, повышение качества управления и рост капитализации группы.

Уже сейчас определены ключевые процессы, составляющие основу для внедрения системы: прежде всего, это стандартизация рабочих задач и сертификация рабочих компонентов. Так для однотипных предприятий группы планируется подготовить перечень тиражируемых решений, во всех компаниях планируется унифицировать техническую политику и произвести объединение локальных сетей предприятий в единое коммуникационное пространство.

В рамках разработки и внедрения единой корпоративной информационной системы управления планируется использовать новейшие разработки в сфере информационных технологий. С целью максимальной адаптации системы к специфике бизнеса существенная часть ее модулей будет разрабатываться при участии сотрудников группы.
<< Август, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ