Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Французские компании "Сифаль" и "Талес" предложили Туркмении свои услуги по разработке нефтегазовых месторождений
01.08.2007
Вчера президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов принял главу французской компании "Сифаль" Жиля Реми и руководителя компании "Талес" Жан-Поля Перье.

Как передает ашхабадский корреспондент Turkmenistan.ru, обе компании являются давними партнерами Туркменистана. При их содействии в различных сферах экономики страны осуществлен ряд крупных совместных проектов. Так, компания "Талес", работающая в Туркмении с 1992 г., оснастила аэропорты Ашхабада и других крупных городов страны современной системой управления воздушным движением.

Жан-Поль Перье, выразив готовность в продолжении дальнейшего сотрудничества, предложил услуги своей компании в модернизации Туркменбашинского аэропорта. "Талес" готова также предоставить свои возможности и опыт в обеспечении контроля за надежностью трубопроводной системы, в частности, газопроводов.

В свою очередь, президент "Сифаль" Жиль Реми проинформировал Гурбангулы Бердымухамедова о готовности компании к полномасштабному партнерству в области разработки нефтяных и газовых месторождений, включая переработку добываемого сырья, а также предоставление консалтинговых услуг.

По словам Гурбангулы Бердымухамедова, озвученные французской стороной предложения будут внимательно изучены руководителями заинтересованных ведомств и отраслей Туркменистана.
<< Август, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ