Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Инвесторы направили В.Путину письмо, в котором выражают обеспокоенность принятием поправок к закону об АО
23.09.2004
Инвесторы, работающие на фондовом рынке России, передали президенту России Владимиру Путину письмо, выражающее серьезную озабоченность в связи с принятием Государственной думой в первом чтении ряда поправок к закону об акционерных обществах. Они пишут, что эти поправки позволяют акционеру, владеющему по меньшей мере 90% акций любой российской компании, выкупать доли остальных акционеров по цене, которую определит оценщик, нанятый и оплаченный основным акционером. При этом миноритариям не предоставлено возможности остановить выкуп их долей в случае поступления такого предложения. По мнению инвесторов, данные поправки могут стать "самым деструктивным изменением в российской экономике" за последние четыре года, говорится в материалах инвестиционного фонда Hermitage Capitаl Management.

Компании, подписавшие письмо, в совокупности представляют около 70% активов инвестиционных фондов, работающих на российском рынке. В их число вошли, в частности, Hermitage Capital Management, Prosperity Capital Management, Firebird Management LLC, Атон, Charlemagne Capital, East Capital, Halcyon Advisors, Инвестиционные фонды "КИТ", Morgan Stanley Investment Management, "Тройка-Диалог", Vostok Nafta и Alfred Berg Asset Management.
<< Сентябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ