Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Заместители министров иностранных дел России и Литвы обсудили вопросы двустороннего сотрудничества в области энергетики, транспорта, инвестиций, экологии, в сфере визовой политики и правовой помощи
23.09.2004
22 сентября в Москве состоялись консультации заместителя Министра иностранных дел Российской Федерации В.А.Чижова с Секретарем (заместителем Министра) Министерства иностранных дел Литовской Республики А.Янушкой. Об этом сообщает Департамент информации и печати МИД России.

В ходе встречи состоялся откровенный обмен мнениями об общем состоянии и перспективах российско-литовских отношений, а также по широкому кругу конкретных вопросов двустороннего сотрудничества в области энергетики, транспорта, инвестиций, экологии, в сфере визовой политики и правовой помощи. Стороны проанализировали различные аспекты российского транзита в/из Калининградской области через территорию Литвы, включая воинский. Условлено продолжить поиск взаимоприемлемых для обеих стран и законодательства Евросоюза решений, обеспечивающих благоприятные условия жизнедеятельности и развития этого российского региона. Затрагивался также ряд актуальных для двух стран тем международной политики.

Достигнута договоренность провести очередной раунд консультаций до конца текущего года в Вильнюсе.
<< Сентябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ