Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

LUKOIL-GEORGIA прекращает сотрудничество с рядом АЗС в Грузии из-за несоблюдения стандартов компании
09.08.2007
Компания LUKOIL-GEORGIA прекращает сотрудничество с 11 автозаправочными станциями Грузии, так как они не удовлетворяют стандартам работы компании.

В настоящее время под торговой маркой LUKOIL в Грузии работает 65 автозаправочных станций, из которых только часть являются собственностью компании. Часть АЗС сотрудничает с LUKOIL на основе франчаизингового соглашения. Помимо права использования торговой марки LUKOIL соглашение подразумевает и соблюдение автозаправочными станциями строгих стандартов компании.

В результате регулярных проверок АЗС Грузии было выявлено, что несколько станций не удовлетворяют условия соглашения и не выполняют взятые на себя обязательства, сообщили корр. Новости-Грузия в компании LUKOIL-GEORGIA. В частности, некоторые станции технически не исправны, а торговая марка компании используется неправильно. Несмотря на неоднократные предупреждения, руководители данных АЗС не выправили ситуацию, что и стало причиной прекращения сотрудничества.

Из сети компании LUKOIL-GEORGIA будут исключены 7 автозаправочных станций в Тбилиси, по одной в Поти, Гардабани, Рустави и Чалаубини. В ближайшее время, после того, как компания найдет надежного партнера, возникший дефицит АЗС будет восполнен.
<< Август, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ