Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

XI ежегодная конференция и выставка "Сахалин: Нефть и Газ" в 2007 г. пройдет в Южно-Сахалинске
13.08.2007
В связи с большим успехом прошлогодней конференции и выставки "Сахалин: Нефть и Газ", которая впервые в 2006 году проводилась в Южно-Сахалинске, ее организатор, компания IBC Global Conferences, рада снова пригласить всех заинтересованных лиц на Остров Сахалин на конференцию 2007 года, которая состоится с 4 по 5 сентября.

Проводимая при поддержке администрации Сахалина, данная конференция является одним из наиболее признанных международных событий, посвященных проблемам сахалинской нефти и газа и связанных с ними отраслей промышленности. В 2006 году конференцию и выставку "Сахалин: Нефть и Газ" посетило свыше 450 делегатов; места были раскуплены за 4 недели до начала ее проведения.

Предконференционное мероприятие - юридический семинар - состоится 3 сентября 2007 года и будет посвящен практическим решениям юридических проблем, с которыми часто сталкиваются подрядчики, поставщики и проектные операторы на Сахалине. Это такие вопросы как: российская составляющая; российские трудовые права; визы и пропуска; лицензирование и разрешения.

Конференцию откроет представитель Сахалинской Администрации, который выступит с вступительной речью. Сама конференция предоставит участникам новейшую информацию относительно различных Сахалинских проектов, находящихся в стадии разработки.

Специальные сессии будут посвящены вопросам окружающей природной среды; Российской составляющей: накопленному опыту и достижениям; крупнейшим азиатским экспортным рынкам; пониманию рисков и аспектам их распределения в финансовых проектах.

Для подрядчиков, субподрядчиков и поставщиков будет проведен специальный технический семинар, на котором пройдет обсуждение таких проблем, как преодоление суровых природных условий при реализации проекта Сахалин II, понимание правил ледовой классификации для перевозчиков СПГ, контроль за загрязнением, судоходство.
<< Август, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ