Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоров "Псковэнерго" утвердил ООО "Лаир" в качестве независимого оценщика рыночной стоимости пакета акций компании
15.08.2007
Совет директоров ОАО "Псковэнерго", заседание которого прошло 9 августа в форме заочного голосования, утвердил стандарт бизнес-планирования Псковэнерго в новой редакции, утвердил годовые и квартальные ключевые показатели эффективности на 2007 г., а также скорректированную годовую комплексную программу закупок Общества на 2007 г.

Как сообщила пресс-служба "Псковэнерго", члены Совета директоров приняли к сведению Отчет об исполнении контрольных показателей движения потоков наличности (ДПН) Общества за II квартал 2007 г. и утвердили контрольные показатели ДПН Общества на III квартал 2007 г.

На заседании в четверг были приняты решения о прекращении полномочий членов Правления Псковэнерго и прекращении участия ОАО "Псковэнерго" в ОАО "Псковэнергосервис". В качестве независимого оценщика для определения рыночной стоимости пакета акций ОАО "Псковэнергосбыт", принадлежащих ОАО "Псковэнерго", Совет директоров утвердил ООО "Лаир".

Кроме того, Совет директоров утвердил персональный состав четырех комитетов при Совете директоров. Комитеты возглавили заместитель генерального директора по корпоративному управлению МРСК Северо-Запада Анатолий Кушнеров, главный специалист отдела бизнес-планирования и тарифообразования департамента экономики и финансов МРСК Северо-Запада Ярослав Ещенко, начальник отдела финансового контроля и анализа департамента учета, финансового контроля и анализа МРСК Северо-Запада Татьяна Максимова, начальник департамента технической инспекции МСРК Северо-Запада Олег Анфимов.
<< Август, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ