Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Финансовым директором Urals Energy назначен Владимир Сидорович
15.08.2007
Финансовым директором британской Urals Energy назначен бывший директор по стратегии Тамбейнефтегаза Владимир Сидорович. Как передает AK&M, об этом говорится в сообщении Urals Energy.

В конце 2006 - начале 2007 гг., работая в компании "Ямал-СПГ", В.Сидорович координировал продажу (Газпромбанку) доли в проекте по разработке Южно-Тамбейского газового месторождения. В.Сидорович также работал членом правления РАО "ЕЭС Россиии" и занимал пост члена Совета директоров ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им. Королева".

Кроме того, Urals Energy сообщила еще о двух кадровых перестановках. Старшим вице-президентом компании назначен один из основных акционеров компании, бывший председатель Совета директоров Вячеслав Ровнейко. На новом посту он будет в частности курировать сделки по слияниям и поглощениям. Напомним, что в сентябре прошлого года В.Ровнейко и Георгий Рамзайцев, которым на тот момент принадлежало по 21,9% акций Urals Energy, покинули Совет директоров компании по собственному желанию, заявив, что сосредоточатся на решении налоговых претензий, предъявленных их компании властями Бельгии.

Директором по операционной деятельности Urals Energy назначен Керри Kендрик (Kerry Kendrick), ранее работавший в Ваньеганнефти (бывшее совместное предприятие ТНК-ВР и американской Occidental Petroleum).
<< Август, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ