Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Экспертный совет МРСК Северо-Запада разработает единые стандарты формирования международной финансовой отчетности в распредсетевых компаниях
21.08.2007
Экспертный Совет МРСК Северо-Запада разработает единые стандарты формирования международной финансовой отчетности в распредсетевых компаниях, сообщает пресс-служба компании.

21 августа Экспертный Совет соберется на свое первое заседание, на котором будут обсуждаться планы МРСК Северо-Запада по внедрению единой платформы программ бухгалтерского учета в распредсетевых компаниях.

Основные цели Экспертного Совета — формирование финансовой отчетности по международным стандартам в МРСК Северо-Запада и управляемых обществах и внедрение единой учетной политики, что позволит консолидировать и объективно оценивать финансовые показатели компаний. Работа Экспертного Совета призвана также минимизировать налоговые риски компаний.

В состав Экспертного Совета МРСК Северо-Запада по вопросам бухгалтерского учета вошли главные бухгалтеры распредсетевых компаний. Возглавила Совет начальник управления корпоративной финансовой отчетности Татьяна Максимова.

— Думаю что, объединив интеллектуальные и профессиональные ресурсы главных бухгалтеров распределительных сетевых компаний Северо-Запада, мы сможем в кратчайшие сроки построить эффективную систему подготовки отчетности как в соответствии с российскими положениями учета, так и по международным стандартам финансовой отчетности, — отметила Татьяна Максимова. — Предстоит очень большая работа, результатом которой будет полная, достоверная и своевременная финансовая отчетность для управления, акционеров и инвесторов ОАО "МРСК Северо-Запада".

Члены Экспертного Совета планируют разрабатывать единые рекомендации для компаний МРСК Северо-Запада по переходу на международные стандарты финансовой отчетности и по организации бухгалтерского учета в период реформирования МРСК Северо-Запада.
<< Август, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ