Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Заместителем генерального директора МРСК Центра - управляющим директором "Курскэнерго" назначен Александр Пилюгин
22.08.2007
В ОАО "Курскэнерго" (входит в зону ответственности ОАО "МРСК Центра") произошла смена руководства. Возглавлявший компанию в течение последних 16 лет Дмитрий Гурин перешел на работу в ОАО "Роснефть". Об этом сообщает пресс-служба ОАО "МРСК Центра".

Приказом ОАО "МРСК Центра" заместителем генерального директора ОАО "МРСК Центра" - управляющим директором ОАО "Курскэнерго" назначен Александр Пилюгин, занимавший ранее должность технического директора ОАО "Курскэнерго".

Дмитрий Гурин возглавлял ОАО "Курскэнерго" с 1991 г., когда страна переживала острый системный экономический кризис. Молодому энергичному руководителю и его команде в это непростое время удалось не только сохранить производственный и интеллектуальный потенциал ОАО "Курскэнерго", но и создать условия для дальнейшего опережающего развития энергосистемы.

За это время накоплен большой опыт работы в условиях прозрачности бизнес-процессов, освоена система корпоративного управления, но самое главное ≈ укрепился производственный и финансово-экономический потенциал компании, была выстроена эффективная система управления компанией. Всё это позволяет обеспечивать энергетическую безопасность региона, повышать надёжность и качество энергоснабжения курян в условиях растущего электропотребления. За личный вклад в развитие энергетики заслуженный энергетик РФ Дмитрий Гурин награждён Почётным знаком "За заслуги перед российской электроэнергетикой".

Нынешнему руководителю ОАО "Курскэнерго" Александру Пилюгину 39 лет. В 1992 г. окончил Курский политехнический институт. Работал инженером, заместителем начальника службы релейной защиты и автоматики, заместителем главного инженера, главным инженером филиала "Центральные электрические сети" ОАО "Курскэнерго".

С 2004 г. ≈ помощник генерального директора по капитальному строительству и оперативному управлению ОАО "Курскэнерго". С 2005 г. ≈ заместитель генерального директора ≈ главный инженер ОАО "Курскэнерго", с 2007 г. ≈ технический директор ОАО "Курскэнерго".
<< Август, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ