Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Определен проектировщик установки производства водорода Комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов в Нижнекамске
23.08.2007
В офисе ОАО "ТАНЕКО" состоялось подписание Соглашения на предоставление Лицензии и детальному инжинирингу, и Контракта на поставку оборудования и катализаторов на модульную установку производства водорода мощностью 30 000 нм3/час с компанией Хальдор Топсе А/О. Как передает Intertat.ru, об этом сообщила пресс-служба ОАО "ТАНЕКО".

Соглашение и Контракт подписали генеральный директор ОАО "ТАНЕКО" Хамза Багманов и менеджер по продажам водородных технологий Хальдор Топсе А/О Джек Карстенсен.

В соответствие с подписанными соглашением и контрактом, компания Хальдор Топсе А/О спроектирует модульную установку производства водорода мощностью 30 000 нм3/час, поставит для нее оборудование и катализаторы, а также произведет шеф-монтаж. Установка производства водорода входит в состав нефтеперерабатывающего завода "Комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов в Нижнекамске" и предназначена для получения чистого водорода из природного газа по технологии конвекционного риформинга. Это один из наиболее крупных контрактов в процессе реализации проекта Комлекса НП и НХЗ.

Генеральный директор ОАО "ТАНЕКО" Хамза Багманов отметил: "Это не первый контракт, заключенный нами с Хальдор Топсе А/О. Мы уверены, что сделали правильный выбор и не сомневаемся, что все наши договоренности будут исполнены. Я благодарю компанию Хальдор Топсе А/О за конструктивную работу и желаю всем нам пожинать плоды труда на построенных установках Комплекса. Я также благодарю сотрудников нашей компании, которые с каждым разом, на мой взгляд, набираются опыта и это позволяет нам быть уверенными в правильности принятых решений". В свою очередь, представитель Хальдор Топсе А/О Джек Карстенсен подчеркнул, что его компания очень заинтересована в этом проекте и считает его еще одним вкладом в развитие взаимоотношений с российскими партнерами. По словам Джека Карстенсена, руководитель проекта, Эрик Броман, уже готовится к стартовой встрече, которая состоится в Копенгагене (Дания).
<< Август, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ