Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Транснефтепродукт" и "Роснефть" начали подготовку к строительству нефтепродуктопровода "Кемерово-Ачинск"
24.08.2007
Состоялось первое совещание совместной рабочей группы ОАО "АК "Транснефтепродукт" и ОАО "НК "Роснефть" по вопросу строительства магистрального нефтепродуктопровода "Кемерово-Ачинск". В совещании приняли участие первый вице-президент "Транснефтепродукта" Владимир Караманов и вице-президент "Роснефти" Александр Сапронов.

Группа приступила к предпроектной подготовке строительства МНПП "Кемерово-Ачинск". В ходе предпроектной подготовки будет определена трасса прохождения трубопровода и места расположения перекачивающих станций. Об этом говорится в сообщении "Транснефтепродукта".

Напомним, что совместная рабочая группа создана в соответствии с соглашением о строительстве (МНПП) "Кемерово-Ачинск", которое президент ОАО "АК "Транснефтепродукт" Сергей Маслов и президент ОАО НК "Роснефть" Сергей Богданчиков подписали 26 июля.

"Роснефть" предоставит информацию об объемах дизельного топлива, производства Ачинского НПЗ, которые будут гарантированы к сдаче в систему магистральных трубопроводов "Транснефтепродукта" для поставки в направлении наливного пункта (НП) "Никольское" с дальнейшей отгрузкой на железнодорожный транспорт в направлении российских черноморских портов.

После ввода в эксплуатацию нефтепродуктопровода "Кемерово-Ачинск" поставки дизельного топлива с Ачинского НПЗ для транспортировки по трубопроводам "Транснефтепродукта" в направлении НП "Никольское" ориентировочно могут составлять до 1,5-2 млн тонн в год. "Транснефтепродукт" обеспечит сохранность качества транспортируемого топлива.
<< Август, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ