Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТНК-ВР объявила о начале тендеров на предоставление на долгосрочной основе услуг по ремонту скважин
27.08.2007
ТНК-ВР объявила сегодня о начале тендеров на предоставление на долгосрочной основе услуг по ремонту скважин с использованием до трехсот станков для ремонта скважин на своих нефтегазодобывающих предприятиях в России.

Впервые в российской нефтегазовой отрасли на конкурс выставляются столь долгосрочные контракты на ремонт скважин, говорится в сообщении ТНК-ВР.

Уже утвержден список из 18 прошедших предварительную квалификацию компаний, все из которых, за исключением одной, являются российскими.

Срок действия контрактов — три года, с возможностью продления на два года. Общая стоимость контрактов в рамках этой тендерной программы может составить $1,3 млрд.

Потенциальные подрядчики должны предложить станки и услуги для повышения эффективности капитального ремонта скважин, сокращения количества отказов электропогружных насосов после ремонта и техобслуживания и обеспечения перевода скважин из бездействующего фонда в эксплуатацию. Кроме того, подрядчики должны полностью соответствовать стандартам ТНК-ВР по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды, а также техническим требованиям.

Уведомление о победе на тендере соискатели получат в начале ноября, при этом станки и бригады должны быть доставлены к местам проведения работ в январе 2008 г.

Тендер проводится вслед за недавно объявленным ТНК-BP тендером на долгосрочное контрактование до 60 буровых станков и является продолжением сложившихся ранее долгосрочных партнерских отношений с российскими и иностранными подрядчиками.

К концу 2007 г. свыше трети потребляемых ТНК-ВР товаров и услуг будет предоставляться по долгосрочным договорам.
<< Август, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ