Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В составе комитета по стратегии и реформированию РАО "ЕЭС России" произошли кадровые изменения
31.08.2007
Совет директоров РАО "ЕЭС России" на сегодняшнем заседании принял к сведению отчеты Комитета по кадрам и вознаграждениям и Комитета по стратегии и реформированию при Совете директоров компании.

При этом в составе Комитета по стратегии и реформированию произошли кадровые изменения, сообщила пресс-служба РАО ЕЭС. Так, вместо генерального директора ЗАО "КЭС" Михаила Слободина в состав Комитета вошел старший вице-президент по управлению активами КЭС-Холдинга Алексей Глущенко; вместо директора по инвестициям Hermitage Capital Анатолия Романовского — директор департамента альтернативных инвестиций УК "Ренессанс Капитал" Сергей Бубнов. В августе 2007 г. Комитету по стратегии и реформированию исполнилось шесть лет с даты образования. За этот период Комитет стал авторитетным органом управления компании, чьи предложения и рекомендации в подавляющем большинстве учитываются при принятии решений Советом директоров.

Совет директоров РАО "ЕЭС России" внес изменения в порядок работы Комиссии по инвестициям и топливообеспечению инвестиционных проектов РАО "ЕЭС России".

Необходимость изменений вызвана тем, что Комиссия состоит из 24 членов, и обеспечить кворум для принятия решений путем одновременного личного присутствия большинства не всегда представляется возможным.

Практика показывает, что специалисты Комиссии из-за большой загруженности не в состоянии принять участие в двух и более заседаниях подряд. Однако исключать этих специалистов из состава Комиссии было признано нецелесообразным в силу их высокой компетентности.

Теперь, после внесения изменений в Положение о Комиссии, очное заседание Комиссии имеет кворум в случае личного присутствия на заседании или представления письменного мнения не менее половины членов Комиссии, без учета отсутствующих на двух предыдущих заседаниях.
<< Август, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ