Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Расширение Берёзовской ГРЭС сопоставимо по эффективности с достройкой Богучанской ГЭС - депутат парламента Красноярского края
04.09.2007
Реализация программы развития КАТЭКа совместно с проектом освоения Нижнего Приангарья позволит охватить не только северные районы Красноярского края, но и все остальные территории. Такое мнение в разговоре с корреспондентом KNews высказал депутат краевого парламента Валерий Сергиенко. По его словам, программа развития КАТЭКа, разработкой которой сейчас занимается депуiтатская группа совместно с учёными, предусматривает строительство новых тепловых электростанций в Канско-Ачинском узле, что даст толчок к развитию близлежащих территорий. "Проект предусматривает строительство минимум четырех, максимум двенадцати ТЭЦ. Это позволит обеспечить до 10 тыс. рабочих мест здесь, на обжитой территории края, а не в северных районах, освоение которых сейчас проходит очень активно", - сказал Сергиенко.

Он добавил, что в северных районах края строительство новых городов не предусмотрено, "поэтому очень важно давать рабочие места, развивать сферы здравоохранения и образования здесь, на юге, где и будут жить люди". Депутат подчеркнул, что если бы проект КАТЭК органически дополнял программу развития Нижнего Приангарья, то инвестиционными проектами удалось бы охватить всю территорию Красноярского края, ведь расширение той же Берёзовской ГРЭС вполне сопоставимо по эффективности с достройкой Богучанской ГЭС.
<< Сентябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ