Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Глубоководный порт Архангельска поможет разрабатывать Штокман - глава Федерального агентства морского и речного транспорта
04.09.2007
Руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта Александр Давыденко считает, что строительство глубоководного порта в Архангельске поможет и освоению Штокмановского газоконденсатного месторождения, сообщает корреспондент Regnum.

"Несколько лет назад мы считали, что будем осваивать Штокман мелкими судами, перегружать груз в Мурманске в большой накопитель - судно "Белокаменка" водоизмещением 350 тыс. тонн. А теперь мы видим, если мы сумеем сделать глубоководный порт в Архангельске, у нас значительно уменьшатся расходы на транспортировку", - сказал Давыденко. Он отметил, что построенный порт позволит избежать дополнительных расходов, так как груз можно будет погрузить в Архангельске и сразу везти его без дополнительной перевалки к месту назначения. "Совкомфлот". Уже строит серию танкеров водоизмещением 50-60 тыс. тонн, все судна будут ледового класса. Они смогут заходить и в Архангельск, и в Варандей".

Напомним, руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта Александр Давыденко прибыл в Архангельск 1 сентября в составе делегации этого ведомства. Целью его визита было оценить перспективы развития морского и речного транспорта на территории области. Он отметил, что развитию инфраструктуры области уделяется мало внимания, но сказал, что для строительства порта в области есть все условия.
<< Сентябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ