Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Трутнев проведет в Петрозаводске совещание по вопросам соблюдения требований законодательства в области рационального природопользования на территории Республики Карелия
12.09.2007
19 сентября Министр природных ресурсов РФ Юрий Трутнев проведет в г. Петрозаводске (Республика Карелия) совещание по вопросам соблюдения требований законодательства в области охраны природы и рационального природопользования на территории региона.

Как сообщила пресс-служба МПР России, в совещании также примут участие полномочный представитель Президента РФ в Северо-Западном ФО Илья Клебанов и губернатор Республики Карелия Сергей Катанандов, глава Рослесхоза Валерий Рощупкин, представители Росприроднадзора, Роснедр, других заинтересованных ведомств.

Напомним, в сентябре 2007 г. подведены итоги проверки соблюдения требований законодательства о недрах и состояния лесного фонда на территории Республики Карелия. Во многих лесхозах были выявлены превышения установленных объемов рубок леса, измеряющиеся десятками тысяч кубометров.

Также была отмечена недостаточная подготовка органов исполнительной власти субъекта в сфере охраны лесов от пожаров.

В ходе совещания планируется уделить особое внимание ситуации с добычей общераспространенных полезных ископаемых в регионе, в частности, карьерной добыче строительных материалов в районе Приладожья. В настоящее время здесь зафиксированы массовые нарушения природоохранного законодательства.
<< Сентябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ