Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Премьер-министр Грузии и глава МИД Азербайджана обсудили вопрос строительства газопровода Баку-Тбилиси-Эрзерум
28.09.2004
Премьер-министр Грузии Зураб Жвания и находящийся в Тбилиси с двухдневным официальным визитом министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров обсудили вопрос строительства газопровода Баку-Тбилиси-Эрзерум.

Об этом Мамедъяров сообщил журналистам после завершения встречи с Жвания. По его словам, на встрече также были рассмотрены вопросы развития двусторонних отношенийи и перспективы регионального сотрудничества.

"У нас состоялся очень хороший, полезный и интенсивный обмен мнениями. С господином Жвания мы обсудили ряд вопросов регионального и экономического характера", - отметил глава азербайджанского МИД. "Мы обсудили вопросы возможного строительства газопровода Баку-Тбилиси-Эрзрум, а также различные дополнительные проекты экономического характера", - подчеркнул он.

Министр иностранных дел Азербайджана встретился также с главой внешнеполитического ведомства Грузии Саломе Зурабишвили. Стороны обсудили перспективы двустороннего сотрудничества, сложившуюся в регионе обстановку, а также конкретные вопросы взаимодействия в рамках международных организаций.

В ходе визита в Грузию запланированы также встречи Мамедъярова с президентом Грузии Михаилом Саакашвили и заместителем председателя парламента Михаилом Мачавариани.
<< Сентябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ