Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ТНГ-Групп" стала победителем конкурса "Узташкинефтегаза" на проведение сейсморазведочных работ на месторождении Кокдумалак
01.10.2007
ООО "ТНГ-Групп" стало победителем конкурса, объявленного узбекской компанией "Узташкинефтегаз", на проведение сейсморазведочных и промыслово-геофизических работ на месторождении Кокдумалак.

Как сообщает Intertat.ru, результаты исследований, которые получат геофизики, должны лечь в основу построения гидродинамической модели месторождения, уточнения остаточных запасов нефти, газа и газового конденсата. Это в конечном итоге поможет оптимизировать разработку Кокдумалака, на долю которого сегодня приходится около 50% извлекаемых запасов нефти в республике.

Напомним, что месторождение Кокдумалак открыто в 1986 г. и находится в разработке с 1998 года. Столь обширный комплекс работ в Узбекистане "ТНГ-Групп" будет выполнять впервые. До сих пор на территории этого государства компания проводила только промыслово-геофизические исследования.

Первой и сразу успешной работой стало проведение силами ООО "ТНГ-Ижгеофизсервис" исследований в горизонтальных скважинах и боковых стволах в рамках контракта с чешской компанией ERIELL Corporation s.r.o.

К проведению промыслово-геофизических работ по выигранному тендеру "ТНГ-Групп" готово приступить практически сразу после подписания контракта, а полевые работы намечены на май будущего года.
<< Октябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ